Imagem do produto ainda não disponível.

CORRESPONDÊNCIA DE MODELOS

REFERÊNCIAS DE MODELOS

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

60-0182-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
60-0182-12V
OE
7
PARA MOTOR DE ARRANQUE
37

OE DO SOLENOIDE

7
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referência
CASCOCSO15177GS
LOGISTIK036023177
REAL20379771OE
SANDOSSO151771
VALEO595838
VALEOCED5270
WAI054001203500

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque37

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
AS-PLS3172S
AS-PLS3218S
CITROËN1606413580
CITROËN5802-AS
CITROËN5802-FC
FORD1740948
FORD1741087
FORD1745176
FORD1880119
FORD1912881
FORD2033120
FORD2242412
FORDBK3T-11000-CC
FORDBK3T-11000-DB
FORDBK3T-11000-FA
FORDCC1T-11000-BA
FORDCC1T-11000-BB
FORDCC1T-11000-DA
FORDCC1T-11000-DB
FORDCC1T-11000-DC
FORDCC1T-11000-DD
FORDKV6T-11000-DA
FORDKV6Z-11002-A
LESTER30353
MOTORCRAFTSA1121
VALEO1216950
VALEO438321
VALEO438360
VALEO438601
VALEO458746
VALEO458749
VALEO458876
VALEORSM16A-15
VALEOTS22-29
VALEOTS2234
VALEOTS2257
VALEOTS22E28