Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-155-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-155-12V
OE
16
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
11

OE SOLENOIDE

16
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH0331303103
CARGO139068
CARGOF032139068
ELECTROLOGSOL1316
ERA227092
GHIBAUDIE3711
KRAUFSSB9068
LAUBERCQ2030055
MAGNETI MARELLI940113050392
MAGNETI MARELLIAME0392
MERCEDES0001529010
MERCEDESA0001529010
POWERMAX1013208
POWERMAX81013208
WOODAUTOSND12577
ZMZM1674

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento11

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
AS-PLS01224S
AS-PLS0419
BOSCH0001218025
BOSCH0001218029
BOSCH0001218107
BOSCH0001218109
BOSCH0001218160
BOSCHB001233017
BOSCHB001233112
BOSCHB001233168
BOSCHB001233174