Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

AS
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-106-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-106-12V
OE
3
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
9

OE SOLENOIDE

3
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
DELCO REMY10467421
DELCO REMY10468962
WAI66-131

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento9

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
DELCO REMY21020892
DELCO REMY21020893
DELCO REMY21021648
DELCO REMY9000751
DELCO REMY9000758
DELCO REMY9000785
LESTER6401
LESTER6432
LESTER6433