Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
24
O.D.1 [ mm ]
60.00
O.D.2 [ mm ]
36.00
L.1 [ mm ]
57.50
B+ [ mm ]
M6x1.0
Coil bolt [ mm ]
M6x1.0
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SAFETY SWITCHES CATALOG

SS1157P

SS1157P

ZF NO.
13-417-24V(L2)
Tensione
24V
Serie
DELCO REMY
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

14
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
DELCO10512097
MAZDAYJ0318X09
PRESTOLITE861201
ZMZM1409
ELECTROLOGSOL97064
ERA227044
ERA227309
KRAUFSSD2097
KRAUFSSD5097
KRAUFSSD7097
LAUBERCQ2031596
WAI054.100.012.030
WAI67-1811
WOODAUTOSND13087

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento11

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
DELCO19026030
DELCO19026032
FORD6C4511001AA
DELCO8200000
DELCO8200024
DELCO8200053
DELCO8200072
DELCO8200334
DELCO8200357
AS-PLS1034
AS-PLS1038