Image du produit pas encore disponible.

DÉTAILS TECHNIQUES

SPÉCIFICATIONS

Voltage [ V ]
24
O.D.1 [ mm ]
60.00
O.D.2 [ mm ]
36.00
L.1 [ mm ]
57.50
B+ [ mm ]
M6x1.0
Coil bolt [ mm ]
M6x1.0
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SAFETY SWITCHES CATALOG

SS1157P

SS1157P

ZF NO.
13-417-24V(L2)
Tension
24V
Série
DELCO REMY
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

14
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricantNuméro de référence
DELCO10512097
MAZDAYJ0318X09
PRESTOLITE861201
ZMZM1409
ELECTROLOGSOL97064
ERA227044
ERA227309
KRAUFSSD2097
KRAUFSSD5097
KRAUFSSD7097
LAUBERCQ2031596
WAI054.100.012.030
WAI67-1811
WOODAUTOSND13087

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs11

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricantCode démarreur
DELCO19026030
DELCO19026032
FORD6C4511001AA
DELCO8200000
DELCO8200024
DELCO8200053
DELCO8200072
DELCO8200334
DELCO8200357
AS-PLS1034
AS-PLS1038