Image du produit pas encore disponible.

CORRESPONDANCE DES MODÈLES

RÉFÉRENCES DES MODÈLES

WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-820-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-820-12V
OE
14
POUR DÉMARREUR
7
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

14
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantNuméro de référence
BOSCH0331302088
BOSCH0331302106
CARGO136544
CARGOF032136544
ELECTROLOGSOL1294
ERA227707
GHIBAUDIE3680
KRAUFSSB6544
LAUBERCQ2030632
MAGNETI MARELLI940113050250
MAGNETI MARELLIAME0250
POWERMAX81011322
WILSON60-15-6618
ZMZM728

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs7

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantCode démarreur
BOSCH0001208203
BOSCH0001208205
BOSCH0001208214
BOSCH0001208406
BOSCH0001311146
BOSCH9000142101
BOSCH9000142102