Image du produit pas encore disponible.

CORRESPONDANCE DES MODÈLES

RÉFÉRENCES DES MODÈLES

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

24-160X-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
24-160X-12V
OE
4
POUR DÉMARREUR
8
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

4
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantNuméro de référence
CARGO235320
CARGOF032235320
ELECTROLOGSOL6124
KRAUFSSN7320

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs8

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantCode démarreur
AS-PLS6038
DENSO1280002670
DENSO1280002790
DENSO1280003740
DENSO1280003741
DENSO1280008650
DENSO1280008690
DENSO4280004810