Imagen del producto aún no disponible.

CORRESPONDENCIA DE MODELOS

REFERENCIAS DE MODELOS

WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-812-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-812-12V
OE
11
PARA MOTOR DE ARRANQUE
16

OE DEL SOLENOIDE

11
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referencia
BOSCH0331302053
CARGO135878
CARGOF032135878
CQCQ2030051
ELECTROLOGSOL1290
ERA227563
POWERMAX1012297
UNIPOINTSNLS-253
WAI66-9124-1
WOODAUTOSND1102
ZMZM624

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque16

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo de arranque
BOSCH0001208045
BOSCH0001208050
BOSCH0001208250
BOSCH0001217001
BOSCH0001311032
BOSCH0001311033
BOSCH0001311034
BOSCH0001311037
BOSCH0001311038
BOSCH0001311048
FORD1438561
FORD5003639
LESTER16405
LESTER16407
LESTER16539
LESTER16691