Imagen del producto aún no disponible.

CORRESPONDENCIA DE MODELOS

REFERENCIAS DE MODELOS

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-625-24V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-625-24V
OE
21
PARA MOTOR DE ARRANQUE
8

OE DEL SOLENOIDE

21
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referencia
ALANKO10610334
CARGO133482
CARGOF032133482
CASCOCSO50602AS
ELECTROLOGSOL8859
GHIBAUDIE8076
ISUZU5811510380
ITAB AUTOMOTIVE11150602AV
KRAUFSSK3482
LAUBERCQ2030509
LOGISTIK036058602
NIKKO0-47100-3180
POWERMAX1011512
POWERMAX81011512
REAL20346206BN
SANDOSSO506020
WAI054000468146
WAI66-8412
WILSON60-28-15102
WOODAUTOSND1741
WOODAUTOWOOSND1741

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque8

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo de arranque
NIKKO0210004390
NIKKO0210004720
NIKKO0210004932
NIKKO0210004933
NIKKO0210004934
NIKKO0210004935
NIKKO0210005350
NIKKO0210005360