Imagen del producto aún no disponible.

DETALLES TÉCNICOS

ESPECIFICACIONES

Voltage [ V ]
24
O.D.1 [ mm ]
57.00
O.D.2 [ mm ]
57.00
L.1 [ mm ]
90.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
19.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
19.00
Replacement for
NIKKO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9290S

SS9290S

ZF NO.
13-625-24V
Tensión
24V
Serie
DELCO REMY

OE DEL SOLENOIDE

21
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referencia
CARGO133482
CARGOF032133482
ISUZU5811510380
NIKKO0-47100-3180
ALANKO10610334
CASCOCSO50602AS
ELECTROLOGSOL8859
GHIBAUDIE8076
ITAB AUTOMOTIVE11150602AV
KRAUFSSK3482
LAUBERCQ2030509
LOGISTIK036058602
POWERMAX1011512
POWERMAX81011512
REAL20346206BN
SANDOSSO50602.0
WAI054.000.468.146
WAI66-8412
WILSON60-28-15102
WOODAUTOSND1741
WOODAUTOWOOSND1741

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque8

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo de arranque
NIKKO0210004390
NIKKO0210004720
NIKKO0210004932
NIKKO0210004933
NIKKO0210004934
NIKKO0210004935
NIKKO0210005350
NIKKO0210005360