Produktbild noch nicht verfügbar.

TECHNISCHE DETAILS

SPEZIFIKATIONEN

SOLENOID VOLTAGE [V]
12
CLAMP: B+
M8
CLAMP: MOTOR
M8
CLAMP: S
M6
NUMBER OF HOLES
3
LENGTH
62,7
ENGAGED
22,5
DIAMETER
54
LENGHT
39
Net weight [kg]
0,687

ZM / SOLENOID & RELAY CATALOG

ZM3-395

Starter Relay ZM 3-395

ZF NO.
66-011-12V
Spannung
12V
Serie
MARELLI
Kontaktieren Sie unser Team →

MAGNETSCHALTER-OE

2
SOLENOID OE from the ZM source catalog
HerstellerReferenznummer
MARELLI636 024 04
WAI66-9308

FÜR ANLASSER

Anlassercodes12

Starter motor codes from the ZM source catalog
HerstellerAnlassercode
FIAT1319555080
FIAT1331329080
FIAT46231646
FIAT71721242
FIAT71782324
IVECO1311955508
LESTER18940
LESTER18941
LESTER33224
MARELLI631 140 14
MARELLIE95RL
MARELLIMSN801

FÜR FAHRZEUGE

Fahrzeuganwendungen2

Vehicle applications from the ZM source catalog
FÜR FAHRZEUGEModellVarianteAb BaujahrBis Baujahr
FIATDucato2.8 TDi1997—
IVECODaily35.10 3.0 Turbo1997—