Produktbild noch nicht verfügbar.

TECHNISCHE DETAILS

SPEZIFIKATIONEN

Voltage [ V ]
24
I.D.1 [ mm ]
30.00
O.D.1 [ mm ]
61.70
O.D.2 [ mm ]
53.80
L.1 [ mm ]
82.70
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
36.50
Coil bolt [ mm ]
M10x1.5
L.Coil bolt [ mm ]
25.50
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0083

SS0083

ZF NO.
84-D301-24V(T)
Spannung
24V
Serie
BOSCH
Kontaktieren Sie unser Team →

MAGNETSCHALTER-OE

5
SOLENOID OE from the AS source catalog
HerstellerReferenznummer
BOSCH2339402311
BOSCH2339402368
CARGO333392
CARGOF032333392
ELECTROLOGSOL1151

FÜR ANLASSER

Anlassercodes12

Starter motor codes from the AS source catalog
HerstellerAnlassercode
BOSCH0001261007
BOSCH0001261008
BOSCH0001261041
BOSCH0001261046
BOSCH0001261049
BOSCH0001261071
AS-PLS01125(SEG)
AS-PLS01176(SEG)
AS-PLS0261
AS-PLS0594
AS-PLS0594(SEG)
AS-PLS0776S