Imagem do produto ainda não disponível.

CORRESPONDÊNCIA DE MODELOS

REFERÊNCIAS DE MODELOS

WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-D50-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-D50-12V
OE
20
PARA MOTOR DE ARRANQUE
9

OE DO SOLENOIDE

20
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referência
BOSCH0331401008
BOSCH0331401508
CARGO133398
CARGOF032133398
CASCOCSO10120
ELECTROLOGSOL1138
ERA227725
GHIBAUDIE3629
KRAUFSSB3398
LAUBERCQ2030091
LAUBERCQ2030429
MAGNETI MARELLI940113050259
MAGNETI MARELLIAME0259
MWM605720100063
POWERMAX1015516
POWERMAX81015516
SANDOSSO10120
WAI66-9181
WAI66-9181-1
ZMZM741

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque9

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
BOSCH0001354007
BOSCH0001354010
BOSCH0001354021
BOSCH0001354041
BOSCH0001354081
BOSCH0001354087
BOSCH0001354088
BOSCH0001354089
BOSCH0001354090