Imagem do produto ainda não disponível.

CORRESPONDÊNCIA DE MODELOS

REFERÊNCIAS DE MODELOS

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-0100-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-0100-12V
OE
22
PARA MOTOR DE ARRANQUE
12

OE DO SOLENOIDE

22
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referência
CARGO231929
CARGOF032231929
CASCOCSO60113
DELCO10476117
DELCO10482844
DELCO110977
ELECTROLOGSOL2622
ERA227823
GHIBAUDIE5367
KRAUFSSD1929
KRAUFSSD9929
MAGNETI MARELLI940113050319
MAGNETI MARELLIAME0319
POWERMAX1016401
POWERMAX81016401
SANDOSSO60113
WAI054000158
WAI66-134
WOODAUTOSND12089
ZM865
ZMZM864
ZMZM865

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque12

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
AS-PLS1014
AS-PLS1208S
DELCO10455506
DELCO10465298
DELCO21020761
DELCO9000794
DELCO9000795
DELCO9000817
DELCO9000824
DELCO96208781
DELCO96208782
DELCO96208785