Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
154.50
L.1 [ mm ]
99.50
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
33.00
Coil bolt [ mm ]
M10x1.5
L.Coil bolt [ mm ]
20.00
Replacement for
DENSO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS6075S

SS6075S

ZF NO.
24-828-12V
Tensão
12V
Série
DENSO
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

6
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
ISUZU8980949220
TOYOTA28150-51060
AUTO MAGNETOAM-44760
ELECTROLOGSOL6110
KRAUFSSN5663
KRAUFSSN7663

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque10

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
DENSO4280004661
DENSO4280005120
DENSO4280006980
DENSO4280007090
DENSO4280008760
DENSO4280008762
AS-PLS6196
AS-PLS6325S
AS-PLS6357S
AS-PLS6537S