Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
24
O.D.1 [ mm ]
47.80
O.D.2 [ mm ]
33.30
L.1 [ mm ]
41.70
B+ [ mm ]
M6x1.0 - 13.70
Coil bolt [ mm ]
M6x1.0 - 13.70
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SAFETY SWITCHES CATALOG

SS0202

SS0202

ZF NO.
84-J004-24V
Tensão
24V
Série
BOSCH
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

24
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
BOSCH1337210725
BOSCH6033AD0086
BOSCH6033AD0440
CARGO231267
CARGO333282
CARGOF032231267
CARGOF032333282
ISKRA / LETRIKA16915404
IVECO42536985
MAHLE72739270
MAHLEMSX1001
CASCOCRL10601
CASCOCSO10605
DIXIE6760-2322
ELECTROLOGSOLX032
KRAUFSSB1267
KRAUFSSB5267
KRAUFSSB7267
KRAUFSSB9267
POWERMAX81013753
SANDOSRL10601
UNIPOINTSNLS-R242
WOODAUTOBOS6033AD0440
WOODAUTOSND1226

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque9

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
BOSCH0001231002
BOSCH0001231016
BOSCH0001231032
BOSCH0001231046
BOSCH0001231146
BOSCHB001260015
AS-PLS0037
AS-PLS0082
AS-PLS0781S