Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
49.60
O.D.2 [ mm ]
50.00
L.1 [ mm ]
91.40
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
20.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
14.00
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0139

SS0139

ZF NO.
84-814-12V
Tensão
12V
Série
BOSCH
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

13
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
BOSCH0331302024
BOSCH0331302032
BOSCH0331302074
BOSCH0331302524
CARGO134823
CARGOF032134823
ZMZM626
ELECTROLOGSOL1137
ERA227567
LAUBERCQ2030069
POWERMAX1015824
WAI66-9180
WOODAUTOSND1452

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque11

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
BOSCH0001212002
BOSCH0001212003
BOSCH0001212005
BOSCH0001212006
BOSCH0001212007
BOSCH0001212008
BOSCH0001212012
BOSCH0001212013
BOSCH0001212208
BOSCH0001212209
AS-PLS0415