Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

SOLENOID VOLTAGE [V]
24
CLAMP: B+
M10
CLAMP: MOTOR
M10
CLAMP: S
M5
NUMBER OF HOLES
2
LENGTH
116,2
ENGAGED
22
DIAMETER
55,3
LENGHT
38
Net weight [kg]
1,185

ZM / SOLENOID & RELAY CATALOG

ZM2-897

Starter Relay ZM 2-897

ZF NO.
30-602X-24V
Tensione
24V
Serie
MITSUBISHI
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

5
SOLENOID OE from the ZM source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH1.987.BE2.023
MITSUBISHI7125B4175
MITSUBISHIB4175
MITSUBISHIB5871
MITSUBISHIM371CB5871

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento34

Starter motor codes from the ZM source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
MAN51.26201-7236
MITSUBISHI20430564
MITSUBISHI2S0911023A
MITSUBISHI2SO911023A
MITSUBISHIM008T62671
MITSUBISHIM008T62671ZA
MITSUBISHIM009T61171
MITSUBISHIM009T62173ZA
MITSUBISHIM009T62571ZA
MITSUBISHIM009T62572ZA
MITSUBISHIM9T60671
MITSUBISHIM9T61171
MITSUBISHIM9T62173
MITSUBISHIM9T62572ZA
MITSUBISHIM9T64171
MITSUBISHIME152487
RENAULT5010306533
RENAULT5010306777
RENAULT5010306910
RENAULT5830000632
VOLKSWAGEN2S0911023.A
VOLKSWAGEN2S0911023A
VOLKSWAGEN2T2-911-023-B
VOLKSWAGEN2T2911023B
VOLKSWAGEN51.26201-7236
VOLVO20430564
VOLVO20572417
VOLVO20891242
VOLVO85000087
VOLVO85000677
ZM80.890.01
ZM80.890.03
ZM80.895.02
ZM80.895.03

PER VEICOLO

Applicazioni sui veicoli35

Vehicle applications from the ZM source catalog
PER VEICOLOModelloVarianteAnno inizialeAnno finale
RENAULT TRUCKSKerax—19971999
RENAULT TRUCKSPremium———
RENAULT TRUCKSVl———
VOLKSWAGEN13.180com motor MWM——
VOLKSWAGEN15.180com motor MWM——
VOLKSWAGEN17.210com motor MWM——
VOLKSWAGEN17.240com motor MWM——
VOLKSWAGEN17.260com motor MWM——
VOLKSWAGEN26.260com motor MWM——
VOLKSWAGEN31.260com motor MWM——
VOLKSWAGENConstellation 24.280———
VOLVO9700———
VOLVO9900———
VOLVOCaminhõescom motor MWM——
VOLVOCaminhões———
VOLVOFH12-500——
VOLVOFH12/340——
VOLVOFH12/380——
VOLVOFH12/420——
VOLVOFH12/460——
VOLVOFH440——
VOLVOFH460——
VOLVOFH480——
VOLVOFH500——
VOLVOFH520——
VOLVOFH540——
VOLVOFH—20062009
VOLVOFM Series360——
VOLVOFM Series380——
VOLVOFM Series400——
VOLVOFM Series420——
VOLVOFM Series440——
VOLVOFM Series460——
VOLVOFM Series480——
VOLVOFM Series500——