Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

SOLENOID VOLTAGE [V]
12
CLAMP: B+
M8
CLAMP: MOTOR
M8
CLAMP: S
MALE SPADE
NUMBER OF HOLES
2
LENGTH
65,8
ENGAGED
27
DIAMETER
56,4
LENGHT
40
Net weight [kg]
0,786

ZM / SOLENOID & RELAY CATALOG

ZM2-579

Starter Relay ZM 2-579

ZF NO.
12-102X-12V
Tensione
12V
Serie
ISKRA
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

1
SOLENOID OE from the ZM source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
ISKRA16.905.524

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento3

Starter motor codes from the ZM source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
ISKRA11.130.166
ISKRAAZD 3502
ISKRAAZE 3508

PER VEICOLO

Applicazioni sui veicoli29

Vehicle applications from the ZM source catalog
PER VEICOLOModelloVarianteAnno inizialeAnno finale
FIAT128110019691984
FIAT128130019691984
FIAT600—1950—
FIATRegata6019851989
FIATRegata7019831987
FIATRegata70 Super19831987
FIATRitmo6019781987
FIATRitmo6519781982
FIATRitmo7019821987
FIATRitmo70 Super19821987
FIATRitmo7519851987
FIATRitmo75 Super19811982
FIATRitmoES19821985
FIATUno5519831985
FIATUno6019851989
FIATUno7019831989
FIATUno70 SX19831989
FIATX 1/91.319731979
LANCIADelta1.319791986
LANCIAGammaBerlina 200019791984
LANCIAPrisma1.319821989
ZASTAVA101110019721993
ZASTAVA101130019721993
ZASTAVAFlorida1.319891993
ZASTAVAYugo4519861993
ZASTAVAYugo51119851993
ZASTAVAYugo5519851993
ZASTAVAYugoKoral 60——
ZASTAVAYugoKoral 65——