Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-908-24V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-908-24V
OE
12
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
12

OE SOLENOIDE

12
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH0331500002
BOSCH0331500012
FIAT9004895
KHD1310016
KRAUFSSB1060
MERCEDES0001520510
MERCEDESA0001520510
RNLRNLS601007
WAI054000105010
WOODAUTOBOS0331500012
WOODAUTOSND11106
WOODAUTOWOOSND11106

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento12

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
AS-PLS0596
BOSCH0001601001
BOSCH0001601002
BOSCH0001601004
BOSCH0001601007
BOSCH0001601012
BOSCH0001601014
BOSCH0001601017
BOSCH0001603001
BOSCH0001603005
BOSCH0001603006
BOSCH0001608001