Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-230-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-230-12V
OE
2
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
35

OE SOLENOIDE

2
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH2339305122
BOSCH2339305123

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento35

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
AS-PLS0461
AS-PLS0483
AS-PLS0483SEG
AS-PLS0621S
AS-PLS0621SEG
BOSCH0001108411
BOSCH0001109391
BOSCH0001109392
BOSCH0001121422
BOSCH0001121423
BOSCH0001121427
BOSCH0001121428
BOSCH0001121443
BOSCH0001121444
BOSCH0001148003
FIAT95681447
FIAT9658144780
FORD6C1T-11000-AA
FORD6C1T-11000-AE
FORD6C1T-11000-AF
FORD6G9N-11000-CC
FORD6G9N-11000-CD
FORD6G9N-11000-LA
FORD6G9N-11000-LB
FORD6G9N-11000-LC
FORD6G9N-11000-LD
FORD7C19-11000-AB
FORD7H12-11002-AB
FORD7H12-11002-AC
LAND ROVERLR025840
LAND ROVERLR029180
LAND ROVERNAD500270
VOLVO30667299
VOLVO36000041
VOLVO82667299