Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-207-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-207-12V
OE
35
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
19

OE SOLENOIDE

35
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
AUTO MAGNETOAM-44953
BOSCH0399D55025
BOSCH1986SE1786
BOSCH2339305092
BOSCH2339305124
BOSCH2339305135
CARGO332153
CARGO335056
CARGO336799
CARGOF032332153
CARGOF032335056
CARGOF032336799
CASCOCSO10186AS
CASCOCSO10186GS
CASCOCSO10210GS
ELECTROLOGSOL1133
ELECTROLOGSOL1158
ERA227581
FIAT77365345
IKA461679
IVECO500053152
KRAUFSSB2153
MEAT & DORIA46034
POWERMAX81018213
REAL20301012OE
REAL20301681BN
REAL20301681OE
SANDOSSO101860
SANDOSSO101861
SANDOSSO102101
SEG AUTOMOTIVE0399D75022
WAI054001035010
WAI054001035016
WAI054001035280
ZMZM6381

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento19

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
AS-PLS0102
AS-PLS01165S
AS-PLS0314
AS-PLS0507
AS-PLS0614S
AS-PLS0614SEG
BOSCH0001107415
BOSCH0001109306
BOSCH0001109307
BOSCH0001109371
BOSCH0001109375
BOSCH0001109376
BOSCH0001138009
BOSCH0001138030
BOSCH0001139013
BOSCH0986018950
FORD8G9N-11000-AB
IVECO500059592
IVECO69502571