Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

part type
Switch Solenoid
mfr
DELCO
mfr series
50MT
features
100% New

WAI / SOLENOIDS & RELAYS CATALOG

WAI 10542676

WAI 10542676

ZF NO.
/
Tensione
/
Serie
/
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

1
SOLENOID OE from the WAI source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
Delco10542676

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento30

Starter motor codes from the WAI source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
Caterpillar20R-1312
Caterpillar349-6519
Caterpillar349-6523
Caterpillar349-6525
Caterpillar349-6542
Caterpillar349-6560
Caterpillar349-6565
Caterpillar349-6571
Caterpillar349-6601
Caterpillar349-6606
Caterpillar349-6610
Caterpillar349-6616
Caterpillar594-8718
Caterpillar594-8719
Caterpillar594-8721
Delco61014997
Delco61014998
Delco61015000
Delco61032288
Delco8200531
Delco8200532
Delco8200533
Delco8200536
Delco8200539
Delco8200540
Delco8200541
Delco8200542
Delco8200543
Delco8200544
Delco8200545

FOR CAR

No records published in the source.