Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
22.50
O.D.1 [ mm ]
52.00
O.D.2 [ mm ]
44.00
L.1 [ mm ]
75.50
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
15.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
14.50
Replacement for
PRESTOLITE

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9197P

SS9197P

ZF NO.
97-009X-12V
Tensione
12V
Serie
PRESTOLITE
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

8
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
AS-PLSS9197P
BOSCHF042011169
PRESTOLITE35640940
PRESTOLITEK01250
ZMZM1484
ELECTROLOGSOL9733
ERA227959
WAI054.000.407

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento6

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
PRESTOLITE35258940
PRESTOLITE35258950
PRESTOLITE35259620
PRESTOLITE35259630
PRESTOLITE35259650
PRESTOLITE35259670