Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
28.00
O.D.1 [ mm ]
55.50
O.D.2 [ mm ]
62.00
L.1 [ mm ]
79.50
B+ [ mm ]
UNC 5/16-18
L.B+ [ mm ]
20.50
Coil bolt [ mm ]
UNC 5/16-18
L.Coil bolt [ mm ]
18.00
Replacement for
WAPSA

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9126P

SS9126P

ZF NO.
58-005-12V
Tensione
12V
Serie
WAPSA
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

12
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
AS-PLSS9126P
BOSCH9330451015
BOSCH933A451015
MAGNETI MARELLI940113050073
MAGNETI MARELLIAME0073
ZMZM506
ELECTROLOGSOL1458
ERA227404
GHIBAUDIE7902
KRAUFSSB0506
WAI66-91155
WAPSA237-21

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento14

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
BOSCH9000453004
BOSCH9000453014
BOSCH9000453016
BOSCH9000453027
BOSCH9000453033
BOSCH9000453041
BOSCH9000453049
BOSCH9000453051
BOSCH9000453053
WAPSAMPB1
WAPSAMPB13
WAPSAMPB23
WAPSAMPB33
WAPSAMPB42