Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
24
O.D.1 [ mm ]
180.00
L.1 [ mm ]
163.00
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
20.50
Coil bolt [ mm ]
M10x1.5
L.Coil bolt [ mm ]
17.00
Replacement for
DENSO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS6115S

SS6115S

ZF NO.
24-840-24V
Tensione
24V
Serie
DENSO
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

11
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
CARGO234681
CARGOF032234681
DENSO053400-9410
DENSO053400-9411
DENSO053400-9412
GHIBAUDIE9049
KRAUFSSN4681
LAUBERCQ2030066
POWERMAX81011684
WAI054.000.358.050
WOODAUTOSND12253

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento9

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
DENSO1280005730
DENSO1280005731
DENSO1280005732
DENSO1280005733
DENSO1280009820
DENSO2280006570
DENSO4280801330
AS-PLS6025
AS-PLS6385S