Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
22.00
O.D.1 [ mm ]
50.00
O.D.2 [ mm ]
50.00
L.1 [ mm ]
71.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
16.0
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
16.00
Replacement for
MAGNETI MARELLI

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS4027P

SS4027P

ZF NO.
66-104-12V
Tensione
12V
Serie
MARELLI
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

16
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
AS-PLSS4027P
CARGO133083
CARGOF032133083
FIAT9941461
MAGNETI MARELLI63600900
MAGNETI MARELLI85540581
ZMZM6651
ELECTROLOGSOL9014
ERA227624
GHIBAUDI4724
KRAUFSSE3083
LAUBERCQ2030169
LUCAS085540581010
POWERMAX1014573
WAI66-9307
WOODAUTOSND1603

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento10

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
MAGNETI MARELLI63221831
MAGNETI MARELLI63222030
MAGNETI MARELLI63222031
MAGNETI MARELLI63222034
MAGNETI MARELLI63222036
MAGNETI MARELLI63222038
MAGNETI MARELLI63222039
MAGNETI MARELLI63222130
MAGNETI MARELLI63222133
MAGNETI MARELLI63222134