Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
33.00
O.D.1 [ mm ]
68.50
O.D.2 [ mm ]
70.50
L.1 [ mm ]
121.50
B+ [ mm ]
UNC 1/2-13
L.B+ [ mm ]
35.00
Coil bolt [ mm ]
UNC 1/2" x 1/4"
L.Coil bolt [ mm ]
9.50
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS1126P

SS1126P

ZF NO.
13-2014-12V
Tensione
12V
Serie
DELCO REMY
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

12
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
AS-PLSS1126P
DELCO1115639
ZMZM465
AUTO MAGNETOAM-44535
ELECTROLOGSOL2721
ERA227340
ERA227739
GHIBAUDIE6002
KRAUFSSD1923
POWERMAX81014063
WAI66-146-1
WOODAUTOSND12095

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento9

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
DELCO10478812
DELCO10478818
DELCO10478897
DELCO10478999
DELCO10479023
DELCO10479060
DELCO10479061
DELCO10479165
DELCO10479215