Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
22.00
O.D.1 [ mm ]
51.50
O.D.2 [ mm ]
57.30
L.1 [ mm ]
91.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
15.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
11.50
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS1011P

SS1011P

ZF NO.
13-504-4-12V
Tensione
12V
Serie
DELCO REMY
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

16
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
CARGO131272
CARGOF032131272
DELCO3471697
DELCODR903
MAGNETI MARELLI940113050377
MAGNETI MARELLIAME0377
ZMZM557
ELECTROLOGSOL2713
ERA227067
ERA227470
GHIBAUDIE5383
KRAUFSSD1272
LAUBERCQ2030038
POWERMAX81015939
WAI054.000.832
WOODAUTOSND1265

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento9

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
DELCO3471150
DELCO3471160
DELCO3471163
DELCO3471168
DELCO3471171
DELCO3471172
DELCO3471176
DELCO3471390
DELCO3471393