Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
24.00
O.D.1 [ mm ]
52.40
O.D.2 [ mm ]
46.00
L.1 [ mm ]
63.50
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
20.50
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
8.50
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0210(BOSCH)

SS0210(BOSCH)

ZF NO.
84-313-12V
Tensione
12V
Serie
BOSCH
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

16
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH0331303170
BOSCH0331303670
BOSCH2339304022
BOSCH2339304044
BOSCH2339304060
CARGO230258
CARGOF032230258
FIAT9948026
FIAT9948243
ELECTROLOGSOL1324
GHIBAUDIE3617
KRAUFSSB0258
POWERMAX1014451
POWERMAX81014451
WAI054.000.778.010
WOODAUTOBOS2339304022

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento11

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
BOSCH0001107405
BOSCH0001107408
BOSCH0001107409
BOSCH0001107439
BOSCH0001109061
BOSCH0001113006
BOSCH0001116005
BOSCH0001147404
AS-PLS0121
AS-PLS0491
AS-PLS0491(SEG)