Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
27.20
O.D.1 [ mm ]
56.70
O.D.2 [ mm ]
50.00
L.1 [ mm ]
67.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
20.80
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
14.20
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0051

SS0051

ZF NO.
84-1128-12V
Tensione
12V
Serie
BOSCH
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

10
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH2339303289
BOSCH2339303316
BOSCH2339303405
BOSCH2339303432
BOSCH2339303436
CARGO233716
CARGOF032233716
CQCQ2030082
ELECTROLOGSOL1346
UNIPOINTSNLS-2371

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento10

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
BOSCH0001107073
BOSCH0001107074
BOSCH0001109021
BOSCH0001109022
BOSCH0001109066
BOSCH0001109067
BOSCH0001124020
BOSCH0001124021
AS-PLS0176
AS-PLS0234