Image du produit pas encore disponible.

CORRESPONDANCE DES MODÈLES

RÉFÉRENCES DES MODÈLES

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-126-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-126-12V
OE
25
POUR DÉMARREUR
8
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

25
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantNuméro de référence
AUTO MAGNETOAM-44934
BOSCH2339303858
BOSCH9330331006
CARGO136717
CARGOF032136717
CASCOCSO10157AS
CQCQ2030520
ELECTROLOGSOL1004
ERA227873
GHIBAUDIE3692
IKA461899
KRAUFSSB6717
KRAUFSSB9717
MAGNETI MARELLI940113050346
MAGNETI MARELLIAME0346
MEAT & DORIA46066
MERCEDES0011521310
MERCEDESA0011521310
POWERMAX1010531
POWERMAX81010531
REAL20301751BN
SANDOSSO101570
WAI66-91156
WOODAUTOSND11018
ZMZM975

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs8

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantCode démarreur
AS-PLS0042
BOSCH0001218168
BOSCH0001218768
BOSCH0001218820
BOSCH0001218821
BOSCH9000331432
BOSCH9000331433
ZM8013001