Image du produit pas encore disponible.

CORRESPONDANCE DES MODÈLES

RÉFÉRENCES DES MODÈLES

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

40-015-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
40-015-12V
OE
6
POUR DÉMARREUR
13
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

6
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantNuméro de référence
DELCO19024996
ELECTROLOGSOLX153
ELMOT962001
ELMOT9620010
ELMOTWE-11A
EXPOMEX-962001

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs13

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantCode démarreur
AS-PLS9339S
ELMOT8420001
ELMOT8540000
ELMOT8550000
ELMOT8560000
ELMOT8640003
ELMOT8670000
ELMOTR11A
ELMOTR11B
ELMOTR11C
ELMOTR11HB
ELMOTR11K
ELMOTR11L