Image du produit pas encore disponible.

DÉTAILS TECHNIQUES

SPÉCIFICATIONS

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
22.00
O.D.1 [ mm ]
52.00
O.D.2 [ mm ]
44.00
L.1 [ mm ]
75.00
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
32.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
19.00
Replacement for
PRESTOLITE

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9219P

SS9219P

ZF NO.
97-006X-24V
Tension
12V
Série
PRESTOLITE
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

7
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricantNuméro de référence
AS-PLSS9219P
BOSCHF042011157
PRESTOLITE35641000
PRESTOLITEK01193
PRESTOLITEK01364
ZMZM3485
ELECTROLOGSOL9707

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs10

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricantCode démarreur
PRESTOLITE35259240
PRESTOLITE35259440
PRESTOLITE35259460
PRESTOLITE35261000
PRESTOLITE35261130
PRESTOLITE35261185
PRESTOLITE35261395
PRESTOLITE35262020
PRESTOLITE35262240
PRESTOLITE35262460