Image du produit pas encore disponible.

DÉTAILS TECHNIQUES

SPÉCIFICATIONS

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
25.00
O.D.1 [ mm ]
50.00
O.D.2 [ mm ]
42.50
L.1 [ mm ]
72.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
16.50
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
16.50
Replacement for
HYUNDAI / KIA

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9154P

SS9154P

ZF NO.
60-201X-12V
Tension
12V
Série
VALEO
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

17
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricantNuméro de référence
HYUNDAI / KIA36120-03400
HYUNDAI / KIA36120-03402
HYUNDAI / KIA36120-23070
HYUNDAI / KIA36120-2E120
HYUNDAI / KIA36120-2E121
MANDOS4001250262
VALEO691924
VALEO691928
ZM392
ZMZM392
AUTO MAGNETOAM-44401
ELECTROLOGSOL0114
ERA227280
KRAUFSSA3070
TESLATT76732
WAI054.001.209.206
WAI054.001.209.590

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs14

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricantCode démarreur
VALEO1195411
VALEO1210405
VALEO1250902
HYUNDAI / KIA3610003400
HYUNDAI / KIA3610003402
HYUNDAI / KIA3610023070
HYUNDAI / KIA3610023071
HYUNDAI / KIA361002E120
VALEO446500
VALEO600720
AS-PLS3129S
AS-PLS3196S
VALEOTM000A37901
VALEOTM000A38001