Image du produit pas encore disponible.

DÉTAILS TECHNIQUES

SPÉCIFICATIONS

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
64.00
O.D.2 [ mm ]
63.90
L.1 [ mm ]
118.50
B+ [ mm ]
M12x1.75
L.B+ [ mm ]
44.70
Coil bolt [ mm ]
M12x1.75
L.Coil bolt [ mm ]
31.50
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS1029

SS1029

ZF NO.
13-700-5-12V
Tension
12V
Série
DELCO REMY
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

11
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricantNuméro de référence
BOSCHF042010141
CARGO333782
CARGOF032333782
DELCO10512093
ZMZM840
ELECTROLOGSOL2006
ERA227814
ERA227894
KRAUFSSD6154
WAI66-154
WAI66-154-1

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs30

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricantCode démarreur
DELCO10461768
DELCO10461769
DELCO10461775
DELCO19026027
DELCO19026028
DELCO19026029
DELCO19026031
DELCO19026035
PERKINS2873K115
DELCO8200005
DELCO8200007
DELCO8200023
DELCO8200025
DELCO8200075
DELCO8200076
DELCO8200077
DELCO8200211
DELCO8200217
DELCO8200235
DELCO8200324
DELCO8300005
DELCO8300021
DELCO8300022
DELCO8300024
DELCO8300026
DELCO8300065
DELCO8300066
AS-PLS1036
AS-PLS1037
AS-PLS1042