Image du produit pas encore disponible.

DÉTAILS TECHNIQUES

SPÉCIFICATIONS

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
61.00
O.D.2 [ mm ]
52.70
L.1 [ mm ]
91.00
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
26.50
Coil bolt [ mm ]
M10x1.5
L.Coil bolt [ mm ]
15.50
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0350P

SS0350P

ZF NO.
84-D502-12V
Tension
12V
Série
BOSCH
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

25
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricantNuméro de référence
BOSCH0331400008
BOSCH0331400068
BOSCH331401053
BOSCH331402079
CARGO231975
CARGOF032231975
IKA4.6140.9
MAGNETI MARELLI940113050175
MAGNETI MARELLIAME0175
ZMZM633
CASCOCSO10140AS
ELECTROLOGSOL1336
ERA227576
GHIBAUDIE3626
KRAUFSSB1975
LAUBERCQ2030702
POWERMAX81010796
REAL20301041BN
SANDOSSO10140.0
SIOMELE121400
SIOMELE121400A
THERMO KING44964
WAI66-9115-1
WILSON60-15-6506
WOODAUTOSND1467

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs8

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricantCode démarreur
BOSCH0001354011
BOSCH0001354012
BOSCH0001354016
BOSCH0001354017
BOSCH0001354018
BOSCH0001354031
BOSCH0001354080
BOSCH0001354085