Imagen del producto aún no disponible.

CORRESPONDENCIA DE MODELOS

REFERENCIAS DE MODELOS

WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-504-4-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-504-4-12V
OE
18
PARA MOTOR DE ARRANQUE
11

OE DEL SOLENOIDE

18
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referencia
CARGO131272
CARGOF032131272
DELCO3471697
DELCODR903
DELCO REMY3471697
DELCO REMYDR903
ELECTROLOGSOL2713
ERA227067
ERA227470
GHIBAUDIE5383
KRAUFSSD1272
LAUBERCQ2030038
MAGNETI MARELLI940113050377
MAGNETI MARELLIAME0377
POWERMAX81015939
WAI054000832
WOODAUTOSND1265
ZMZM557

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque11

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo de arranque
DELCO3471150
DELCO3471160
DELCO3471163
DELCO3471168
DELCO3471171
DELCO3471172
DELCO3471176
DELCO3471390
DELCO3471393
DELCO REMY3471150
DELCO REMY3471160