Imagen del producto aún no disponible.

DETALLES TÉCNICOS

ESPECIFICACIONES

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
50.00
O.D.2 [ mm ]
51.00
L.1 [ mm ]
91.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
16.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
11.50
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0319P

SS0319P

ZF NO.
84-820-12V
Tensión
12V
Serie
BOSCH

OE DEL SOLENOIDE

14
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referencia
BOSCH0331302088
BOSCH0331302106
CARGO136544
CARGOF032136544
MAGNETI MARELLI940113050250
MAGNETI MARELLIAME0250
ZMZM728
ELECTROLOGSOL1294
ERA227707
GHIBAUDIE3680
KRAUFSSB6544
LAUBERCQ2030632
POWERMAX81011322
WILSON60-15-6618

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque7

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo de arranque
BOSCH0001208203
BOSCH0001208205
BOSCH0001208214
BOSCH0001208406
BOSCH0001311146
BOSCH9000142101
BOSCH9000142102