Produktbild noch nicht verfügbar.

TECHNISCHE DETAILS

SPEZIFIKATIONEN

SOLENOID VOLTAGE [V]
24
CLAMP: B+
M10
CLAMP: MOTOR
M10
CLAMP: S
M5
NUMBER OF HOLES
2
LENGTH
115,5
ENGAGED
22
DIAMETER
55,3
LENGHT
38
Net weight [kg]
1,169

ZM / SOLENOID & RELAY CATALOG

ZM7-897

Starter Relay ZM 7-897

ZF NO.
30-613X-24V
Spannung
24V
Serie
MITSUBISHI
Kontaktieren Sie unser Team →

SOLENOID OE

No records published in the source.

FÜR ANLASSER

Anlassercodes11

Starter motor codes from the ZM source catalog
HerstellerAnlassercode
MITSUBISHIM009T66771
MITSUBISHIM009T66772
MITSUBISHIM9T66771
MITSUBISHIM9T66772
VOLVO21542660
VOLVO22602935
VOLVO7421542662
VOLVO85013931
VOLVO85020789
VOLVOP22602935
ZM80.890.09

FÜR FAHRZEUGE

Fahrzeuganwendungen6

Vehicle applications from the ZM source catalog
FÜR FAHRZEUGEModellVarianteAb BaujahrBis Baujahr
VOLVOFH132015—
VOLVOFH 12—2015—
VOLVOFH 16—2015—
VOLVOFM Series330 10.8L2005—
VOLVOFM Series4502005—
VOLVOFMX3302010—