Produktbild noch nicht verfügbar.

TECHNISCHE DETAILS

SPEZIFIKATIONEN

SOLENOID VOLTAGE [V]
24
CLAMP: B+
UNC 1/2"
CLAMP: MOTOR
UNC 1/2" X 1/4"
CLAMP: S
UNF 10
TERMINAL DUMMY
UNF 10
NUMBER OF HOLES
3
LENGTH
121,5
ENGAGED
54,5
DIAMETER
69
LENGHT
90
Net weight [kg]
1,917

ZM / SOLENOID & RELAY CATALOG

ZM1-362

Starter Relay ZM 1-362

ZF NO.
13-212-24V
Spannung
24V
Serie
DELCO REMY
Kontaktieren Sie unser Team →

MAGNETSCHALTER-OE

1
SOLENOID OE from the ZM source catalog
HerstellerReferenznummer
DELCO REMY1115682

FÜR ANLASSER

Anlassercodes21

Starter motor codes from the ZM source catalog
HerstellerAnlassercode
CATERPILLAR104-7040
CATERPILLAR1438434
CATERPILLAR9X9995
CATERPILLAR9Y1945
DELCO REMY10461085
DELCO REMY10461153
DELCO REMY10461395
DELCO REMY10461417
DELCO REMY10461458
DELCO REMY10478815
DELCO REMY10478961
DELCO REMY10478969
DELCO REMY10479013
DELCO REMY10479172
DELCO REMY10479205
DELCO REMY10479292
DELCO REMY10479310
DELCO REMY1993995
LESTER6513
LESTER6633
LESTER6666

Starter motor series2

Starter motor series from the ZM source catalog
HerstellerSerie
DELCO REMYMotor de Partida 41MT / 41MT Starter Motor Series
DELCO REMYMotor de Partida 42MT / 42MT Starter Motor Series

FÜR FAHRZEUGE

Fahrzeuganwendungen17

Vehicle applications from the ZM source catalog
FÜR FAHRZEUGEModellVarianteAb BaujahrBis Baujahr
ATLAS COPCOXAMS355with Cummins Engines——
CATERPILLARCarregadeira 938F———
CATERPILLARExcavator 322 Lwith 3116 Caterpillar diesel engine19931996
DELCO REMYMotores de partida 41MT———
DELCO REMYMotores de partida 42MT———
MERCEDES-BENZ1632L2002—
MERCEDES-BENZ1632LS2002—
MERCEDES-BENZ1634LS2002—
MERCEDES-BENZ1938L2002—
MERCEDES-BENZ1938LS——
MERCEDES-BENZ1938S——
MERCEDES-BENZ1944L2002—
MERCEDES-BENZ2638 L, LS, LKLK2002—
MERCEDES-BENZOF 1722—2002—
MERCEDES-BENZOH 1628—2002—
MERCEDES-BENZPlataforma O 400 RSD—2002—
MERCEDES-BENZPlataforma O 400 SRE—2002—